EnglishRussian
Украина, г. Днeпр, ул. Короткая 41, тел. (067) 560-84-81
ДнепрРемонт ДнепрРемонт Стрoитeльство и рeмoнт
инженерных коммуникаций
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

Дизельные насосы серии РТ в закрытом виде


Дизельные насосы

Расход топлива менее 1 л/ч;
Автономность топливного бака примерно в течение недели;
Уровень шума 49 дБ (А) на расстоянии 10 метров;
Приемные поддоны для защиты окружающей среды и сепаратор для разделения топлива и воды.

Дизельные насосы

Насосы серии РТ, в частности B-Compact, зарекомендовали себя во всем мире как самые экономичные и надежные поршневые насосы. Успех насоса обеспечивается некоторыми особенностями его простой концепции. Многолетний опыт на нидерландском рынке оборудования для водопонижения позволил нам разработать легкий, компактный, малошумный насос с рядом технических преимуществ. В стандартном исполнении предусмотрена возможность установки GPS-системы. Насос поставляется с цифровым расходомером или без него.

Дизельные насосыДизельные насосы

Защитные балки для долгого срока службы. Запираемые Т-образные защелки для удобства работы и долгого срока службы.

Дизельные насосыДизельные насосы

Прочные шарниры из нержавеющей стали с местами для смазки. Бак для дизельного топлива PE объемом 180 л.

Дизельные насосыДизельные насосы

Эргономичные детали, например легкая крышка насоса, и оптимальная доступность. Удобство транспортировки и хранения.

Дизельные насосыДизельные насосы

В стандартное исполнение насоса можно установить цифровой расходомер. Вода, удерживаемая уплотнительными прокладками, и дренажная вода автоматически улавливаются и отводятся посредством системы перегородок.

Дизельные насосы

Удобный доступ.

Дизельные насосы

Тесное сотрудничество научно-исследовательских подразделений компании BBA Pumpes с компанией Hatz Diesel привело к созданию кардинально новой концепции двигателей. За счет модернизации поддона картера и системы фильтрации (масла, топлива и воздуха) удалось создать изделие с длительной наработкой между циклами техобслуживания (1 500 часов с полной гарантией компании Hatz) — запатентованную систему DriveOn. Благодаря этому достигается значительная экономия средств и польза для окружающей среды. Кроме того, панель управления, а также фильтры, заправочные патрубки и цапфовые фитинги, установленные все на одной стороне насоса, расположены на рабочей высоте, что обеспечивает максимальную эргономичность.

ООО "ДнeпрРeмoнт" обладает большим опытом применения насосов для водопонижения, предоставляет гарантию и сервисное обслуживание. Данная услуга оказывается на всей территории Украины.