EnglishRussian
Украина, г. Днeпр, ул. Короткая 41, тел. (067) 560-84-81
ДнепрРемонт ДнепрРемонт Стрoитeльство и рeмoнт
инженерных коммуникаций
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Мониторинговое оборудование REVI 550

Мониторинговое оборудование REVI 550Мобильная, самоходная камера, предназначена для видео инспекции труб диаметром 150-800 мм. Камера устанавливается на самоходную тележку, при необходимости ее можно отсоединить и поставить другую видеокамеру. При исполнении системы видео инспекции REVI 550, производитель разработал разнообразные аксессуары, чтобы удовлетворить заказчика. Базовая комплектация состоит из самоходной тележки, камеры с поворотной и вращающейся головкой на 360 градусов, автоматической катушки и системы управления.

 

 

 

Мониторинговое оборудование REVI 550 Мониторинговое оборудование REVI 550
Мониторинговое оборудование REVI 550 Мониторинговое оборудование REVI 550 Мониторинговое оборудование REVI 550 Мониторинговое оборудование REVI 550

 

I.B.O.S. EU a.s.

12 лет I.B.O.S. EU a.s. работает на рынке производства и продажи высокотехнологического оборудования для обслуживания подземных коммуникаций. Компания IBOS имеет дело с производством и продажей оборудования для промывки труб под высоким давлением, самоходных и вращающихся камер для мониторинга подземных коммуникаций, включая программное обеспечение для всего вышеперечисленного оборудования. Уже четыре года компания IBOS работает на иностранных рынках через созданные представительства (Укриана, Польша, Италия, Франция, Германия). В настоящее время в компании IBOS работает 197 человек. Цель компания IBOS предоставлять не только качественный высокотехнологичный продукт, но и превосходное сервисное обслуживание, а также продуктивную кооперацию.