EnglishRussian
Украина, г. Днeпр, ул. Короткая 41, тел. (067) 560-84-81
ДнепрРемонт ДнепрРемонт Стрoитeльство и рeмoнт
инженерных коммуникаций
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Строительство газопроводов

Компания «ДнепрРемонт» предоставляет свои услуги: строительство газопроводов, расчёт трубопроводов, строительство трубопроводов на предприятиях, ремонт трубопроводов, изоляция трубопроводов, а так же множество другой продукции и услуг. В нашей компании работает персонал высочайшего уровня, на полном парке специализированной техники и оборудования, позволяющей осуществлять строительство газопроводов в грунтах различной степени сложности, что позволяет проводить не просто строительство газопроводов, а прокладку высококачественных инженерных коммуникаций. Современные методики позволяют производить строительство газопроводов и строительство трубопроводов в рекордные сроки.

Строительство газопроводов нашей компанией включает все операции, начиная с предварительного расчёта, заканчивая, открытием нового газопровода. Изоляция трубопроводов очень важная часть строительных работ, требующая расчётов и знания изоляционных материалов, изоляция трубопроводов позволяет значительно увеличить срок службы труб, кроме этого изоляция трубопроводов позволяет снизить тепловые потери и потери транспортируемого газа. Так же мы проводим ремонт трубопроводов, ведь за каждым трубопроводом нужно следить. В услугу ремонт трубопроводов входит выезд нашего специалиста к собственно трубопроводу и анализ его состояния, после чего составление плана ремонта, затем начинается и сам ремонт трубопроводов. Строительство трубопроводов и строительство газопроводов, самые распространённые методы:

Строительство газопроводов поточным методом

Строительство газопроводов возможно осуществлять проточным методом, что подразумевает применение комплекса землеройных и укладочных машин, передвигающихся постепенно.

Строительство газопроводов методом бурения

Данный метод представляется актуальным при необходимости прокладывания газопровода в городе или в условиях предприятия. Строительство трубопроводов и строительство газопроводов методом бурения один из самых продуктивных и удобных при пересечении искусственных и не искусственных препятствий. Строительство газопроводов методом бурения подразумевает как горизонтальное бурение, так и вертикальное, что бывает необходимо в ряде случаев.

Строительство газопроводов плужным методом

В наше время это один из самых быстрых методов прокладки газопроводов. Данный метод позволяет проводить строительство трубопроводов или строительство газопроводов при отсутствии подземных коммуникаций. Правда ремонт трубопроводов при такой методике становится затруднительным.