EnglishRussian
Украина, г. Днeпр, ул. Короткая 41, тел. (067) 560-84-81
ДнепрРемонт ДнепрРемонт Стрoитeльство и рeмoнт
инженерных коммуникаций
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

Насосы для водопонижения


Вложение, которое быстро окупается

Насосы для водопонижения

В виде серии PT компания BBA Pumps предлагает уникальные поршневые насосы двойного действия, которые быстро себя окупают. Модель PT Economy© действительно единственная в своем роде. Благодаря новому картеру двигателя DriveOn©, разработанного совместно с компанией Hatz Diesel GmbH, и другим новинкам существенно увеличивается время наработки между циклами технического обслуживания.

В линейку насосов для водопонижения входят насосы с электрическим и дизельным двигателем. Насос можно заказать как в шумоизоляционном кожухе так и без него.

Система клапанов

"Умная" система смазки и конструкция кривошипного межанизма уменшают уровень шума и износ деталей.

Система клапанов

Практичная система клапанов. В системе клапанов используется кольцевая уплотнительная прокладка и прочная мостовая конструкция для надежного крепления. За счет такого подхода обеспечивается простота демонтажа даже после продолжительной эксплуатации.

Отсутствие коррозии

Отсутствие коррозии. Крепления из нержавеющей стали и гайки с бронзовым покрытием обеспечивают простоту демонтажа и длительный срок службы.

Камнеуловитель

Камнеуловитель в серийной комплектации. В серийную комплектацию насоса входит камнеуловитель с удобными крышками для удаления загрязнений. В зависимости от исполнения камнеуловитель может оснащаться сдвоенным мановакуумметром.

крышка для удаления загрязнений

Удобная крышка для удаления загрязнений. Для очистки пространства за цилиндровыми втулками необходимо всего лишь открыть соответствующую крышку. А замена сальника, как правило, довольно утомительная операция, превращается в сущий пустяк.

прочные поршневые штоки

Особо прочные поршневые штоки. Поршневые штоки изготовлены из нержавеющей стали и тщательно отшлифованы для максимального срока службы самих штоков и уплотнений.

Прочные цилиндровые втулки

Прочные цилиндровые втулки. Цилиндровые втулки из нержавеющей стали легко проворачиваются от уки благодаря использованию байонетной системы. Кроме того, в три раза увеличен срок их службы.

Удобные крышки

Удобные крышки. Наличие алюминиевых крышек со стороны картера обеспечивает оптимальную теплопередачу без образования конденсата. При техобслуживании очень просто обращаться с этими крышками.

 

 

ООО "ДнeпрРeмoнт" обладает большим опытом применения насосов для водопонижения, предоставляет гарантию и сервисное обслуживание. Данная услуга оказывается на всей территории Украины.